Новый год в Крыму начнется с тяжелого рока

В Крыму c Нового года будет жарко. Но только от хорошей музыки. В Крым приезжают легенды мирового и русского рока: Удо Диркшнайдер, лидер UDO, Блэйз Бейли из Iron Maden, Ти Риппер Оуенс из Judas Priest, которые приедут в Симферополь 31 января, а 13 февраля в городе выступит Вячеслав Бутусов.

3 часа тяжелего рока

Зарубежные рокеры дадут концерт в симферопольском Дворце культуры профсоюзов в Симферополе. Само выступление пройдет в рамках тура, посвященного совместному проекту Metal Voices. Звезды на протяжении трех часов будут зажигать под гитарные рифы, и протяжный скрежет медиаторов. Музыканты сыграют песни UDO, Iron Maiden, Judas Priest, AC/DC, Black Sabbath и другие.

У каждого из мэтров в этот вечер будет свое отделение, а в конце выступления они выйдут на сцену вместе! — опубликовал информацию на своей страничке в социальной сети один из организаторов мероприятия Игорь Нескубин.

U.D.O. - I Give As Good As I Get

Iron Maiden The Trooper

Judas Priest - Living After Midnight by maykels

Наутилиус Помпилиус и слава Бутусову

13 февраля в Симферополь приедет Вячеслав Бутусов, который даст концерт в Крымском музыкальном театре. Группа Ю-питер, которую сейчас возглавляет Бутусов, отыграет программу из альбома "Гудгора", и по планам организаторов мероприятие должно собрать полный зал.

Ю-питер и Вячеслав Бутусов Гудгора

  • В Севастополе 10 декабря отыграла концерт группа "Смысловые галлюцинации", которая приехала с концертной программой "Брат-2. 15 лет фильму".
  • В Симферополе 20 декабря прошла Крымская рок-елка. На фестивале выступило множество звезд отчественно рок-индустрии.