ЛЭП отремонтировали, но электроэнергию в Крым по ней подавать не будут
Вчера руководство Херсонской области заявило, что ремонтные работы на линии электропередачи Каховка – Титан завершены, но ЛЭП не подключена к электроэнергии. Специалисты ждут указаний киевского руководства.
Ремонт единственной линии электропередач Каховка – Титан, по которой поступало электричество в Крым с 8 декабря 2015 года, завершен, но пока ее не подключают.
Все новости об отключении света читайте здесь.
По словам руководителя Херсонских магистральных электросетей компании "Укрэнерго" Игоря Боско, с 1 января 2016 года закончился контракт на подачу электричества на полуостров, поэтому дальнейшие действия зависят от руководства страны.
– Менее двух часов нам понадобится для того, чтобы подключить шлейфы для подачи электричества. Свою работу мы сделали, – сказал Игорь Боско.
Все новости об отключении света читайте здесь.
Читайте также:
Астрологи раскрыли секреты успеха для двух знаков Зодиака весной 2025 года
Удивительные способы применения втулок от туалетной бумаги: 7 гениальных лайфхаков для дома и дачи
Таиланд и Турция — прошлый век: соседка рассказала про новый курорт. Поверить не могу - завтра вылетаем
Готовлю быстрый "Наполеон" из того, что всегда под рукой — получается вкуснее, чем у кондитера