Подвал одной из дач в районе Севастополя два года прятал следы "мокрухи"

Полиция Севастополя задержала мужчину, обвиняемого в убийстве, совершенном в 2013 году. Подозреваемый хотел скрыть следы преступления, спрятав тело в подвале на дачном участке в товариществе "Радужное". Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления по Крыму и Севастополю.

Застолье на даче закончилось смертью

Два года назад в один из майских дней подозреваемый вместе со своим знакомым употребляли алкоголь на даче. Во время трапезы между приятелями возникла ссора. Сильно обиженный 28-летний мужчина не сдержался и убил товарища, ударив его по голове топором. После этого он спрятал тело в подвале домика, находящегося в садовом товариществе "Радужное" близ Севастополя.

Тело пролежало в подвале два года

Труп мужчины пролежал в подвале почти два года, пока не был обнаружен сотрудниками полиции. Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета, в ходе расследования было собрано достаточное количество улик для ареста подозреваемого. Злоумышленник скоро предстанет перед судом.

А в Симферополе арестован и взят под стражу мужчина, который обвиняется в изнасиловании своей дочери. 51-летний житель крымской столицы в течении девяти лет насиловал девочку. Помимо этого он также незаконно хранил оружие. Это дело также направлено в суд.