Три пары прислали фото для конкурса "Сладкая парочка"

В конкурсе ко Дню влюбленных "Сладкая парочка", который проводит портал ncrim.ru, появилось несколько новых участников.

- Мы Николай и Алена. познакомились в социальной сети "Вконтакте" в марте 2015 года. В первый раз увиделись в начале мая, а в конце августа уже поженились. Мы вместе по сей день, любим друг друга, - пишет наш читатель Николай Тернавский.

Фото прислали влюбленные Александр и Кристина Фруленко.

- Мы познакомились 1 мая прошлого года в кругу общих друзей. Несколько месяцев дружбы, красивых ухаживаний с сюрпризами переросли в любовь похожую на сон и крепкие отношения. Уже более полутора лет вместе и готовимся к свадьбе, - написала девушка на нашу почту editor@ncrim.ru.

Супруги Удяковы тоже решили поучаствовать в нашем конкурсе.

- Добрый день!!! решили принять участие в очередном Вашем интересном мероприятии ко Дню влюбленных - на 14 февраля. "Сладкая парочка". Это мы с женой, - пишет Артур Удяков.

Тоже хотите поучаствовать в конкурсе?

Пришлите несколько фотографий со своей второй половинкой нам по этой ссылке: http://ncrim.ru/add/1 или на почту editor@ncrim.ru до 7 февраля. В письме напишите, как вы познакомились и сколько времени уже вместе.

Этапы конкурса

  • С 25 января по 7 февраля – прием заявок.
  • С 8 февраля по 21 февраля – голосование на сайте ncrim.ru.
  • 22 февраля – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru.

Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут трое участников, набравшие наибольшее количество голосов с 8 февраля 22 февраля включительно.