Анастасия Волочкова готова дальше делать откровенные шпагаты, если это привлечет внимание к Крыму и детям

Балерина Анастасия Волочкова удивлена, что ее фото с откровенным шпагатом в бикини в Крыму вызвало большой ажиотаж, но намерена продолжать в том же духе, если это привлечет внимание к Крыму и детям.

Об этом артистка написала в своем блоге на livejournal, в котором поделилась с поклонниками общими впечатлениями от концертного тура на полуострове.

"Меня удивило, что в Интернете моя фотография с яхты вызвала такой ажиотаж. Почему мои концерты не привлекают такого внимания? Мои благотворительные акции? – сетует Волочкова. – Почему не пишут, что я даю детям шанс выступить со мной и понять, что они тоже могут все в этой жизни??? За 4 концерта выступило порядка 300 детей и собрала более 7 тысяч зрителей, разве об этом нельзя написать? Это очень сильно меня поражает".

Несмотря на удивление, Анастасия Волочкова выразила готовность привлекать таким образом внимание к детям и Крыму.

"Если надо таким образом привлекать внимание к общественным делам, я буду так и делать. Для меня главное, чтобы люди были счастливы и радовались жизни", – написала в блоге звезда.

Артистка рассказала читателям, что тур, в общем, прошел хорошо, но команда сталкивалась со сложностями в виде "серпантинных" дорог и усталости от переездов между городами.

Особенно звезду удивил батюшка-настоятель храма в Армянске, который сам делал ремонт в церкви. Его семью Волочкова пригласила на свой концерт.

Балерина провела в Крыму восемь концертов. Побывала в Гурзуфе, Феодосии, Армянске, Евпатории и Ялте. Волочкова выразила желание снова выступить в "Артеке" и в маленьких городках близ Ялты.