Симферопольская "Таврия" не вышла из отпуска: у футболистов просто нет контрактов

Как рассказал НАШЕЙ один из бывших футболистов "Таврии", более чем полгода в клубе не платили зарплату. Игрокам выдали на руки расписки, что все задолженности будут погашены до 10 июля 2015 года. Но сегодня уже 15-е, и до сих пор ни с кем не рассчитались.

Футбольная команда из Симферополя "Таврия" осталась без игроков перед стартом первого чемпионата Крымской профессиональной лиги. Но информацию о роспуске команды не подтвердили в клубе.

"Все футболисты находятся еще в отпуске", – утверждает Александр Гайдаш, генеральный директор "Таврии".

Также он отметил, что выйти из отпуска могут футболисты, у которых есть контракты с клубом. При этом игроки не заключали с командой никаких договоров: пока нет чемпионата и федерации, курирующей его, это просто невозможно. То есть, формально из отпуска выходить некому.

Напомним, ранее Александр Гайдаш рассказывал, что команде для старта в новом турнире не хватает 7-8 игроков. А сам первый чемпионат Крымской профессиональной лиги, который будет проводиться на полуострове под эгидой УЕФА, стартует в середине августа.

0
0
0
0
0
Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям