"Мартовские кошечки" присылают свои фото на конкурс: Клавиша и Пиратка живут бок о бок

В конкурсе "Мартовский кот", который проводит портал ncrim.ru, появились очередные участники. Клавиша и Пиратка живут вместе, любят вареную картошку и консервированную кукурузу.

Трехлапая Пиратка

Инна:

Ее зовут Пиратка, и она москвичка. Родилась в подвале дома в самом центре столицы. Несмотря на отсутствие передней лапки, она всем своим поведением оправдывает свою кличку. А еще любит сидеть в стиральной машине и есть вареную картошку.

Профессиональная мурлыка Клавиша

Клавиша была спасена от смерти на улице в Минеральных Водах. Она очень музыкальна. Мурлыкает 24 часа в сутки. Любимое занятие спать на ноутбуке и есть консервированную кукурузу.

Как принять участие?

Выложите несколько фотографий своего питомца на почту editor@ncrim.ru до 21 февраля или пришлите по ссылке. В письме напишите, как зовут вашего кота или кошку, укажите несколько фактов из его биографии.

Этапы конкурса

  1. С 8 февраля по 21 февраля – прием заявок.
  2. С 22 февраля по 29 февраля – голосование на сайте ncrim.ru.
  3. 1 марта – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru. Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут владельцы питомцев, которые больше всего понравились читателям.

НАШИ призы

Победители, занявшие первое место, получат в подарок фотосессию от фотографа Татьяны Джулепа. Хозяин и питомец, занявшие второе место и третье места – билеты в Театр танца Вадима Елизарова в Севастополе на две персоны.