Гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Неделя подходит для построения планов на будущее. Успешно пойдут дела в учебе и на работе. Причем сам процесс будет не только интересен, но и приятен. В результате вы за короткое время сможете узнать много нового и полезного. Неделя удачная для занятий спортом, фитнесом и смены имиджа.

Овен — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Для Овнов на первом плане деловые вопросы. Лучше отдать предпочтение общению, обучению, возможности узнать и освоить нечто новое в работе. В важных делах предпочтительнее интересы коллектива, и коллеги вас поддержат. Если у Овнов были разногласия с кем-то, сейчас будет неплохая возможность наладить отношения, воспользуйтесь ею.

Телец — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Тельцы будут полны вдохновения и наверняка найдут ему достойное применение. Тельцам сопутствует удача в новых делах. Благоприятное время для обустройства дома, покупки бытовых вещей. Одним словом, за что бы ни принялись, результат порадует.

Близнецы — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

На предстоящей неделе Близнецам придется столкнуться с последствиями внезапного поворота ситуации. Что делать? Звезды советуют Близнецам максимально активно действовать. Кредо данного периода: не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня. В конце недели — для равновесия — не жалейте времени для отдыха и общения с теми, кто вам интересен.

Рак — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Отдушиной Раков станет работа: авторитет на высоте, и вы нарасхват. Уделите больше внимания делам, при необходимости не стесняйтесь брать на себя дополнительные обязанности, вскоре они откроют и новые профессиональные возможности для вас. В конце недели хорошее время для семейных праздников и укрепления домашних традиций.

Лев — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

В начале недели поддержка Львов будет необходима друзьям и коллегам, и они, безусловно, не замедлят прийти на помощь. Дарите добрые советы и позитивные эмоции. Но у данного процесса есть и обратная сторона: если не чувствуете в себе сил для общения, постарайтесь его ограничить, закон самосохранения никто не отменял.

Дева — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Сейчас стоит избегать крайностей, о чем говорит положение планет. А значит, кроме дел и работы не стоит забывать о себе и о радостях жизни. Первая половина недели благоприятна для оформления документов. Вторая — время заняться чем-то приятным для души. В конце недели излишняя принципиальность может помешать даже в элементарных делах.

Весы — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

В работе вас оценят, старые достижения получат признание и похвалу. Если у Весов есть дела, требующие оформления документов, активного общения, выступления перед аудиторией, они должны действовать, сейчас высоки шансы достичь поставленных целей. Хорошее время для раскрытия своих талантов, интересного отдыха и стильного обустройства дома.

Скорпион — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Укрепляйте авторитет и ответственнее отнеситесь к работе, это повысит ваш авторитет у руководства и принесет свои плоды. Скорпионы настроены на деловой лад и многие вопросы на этой неделе сумеет решить быстрее обычного. Положение планет таково, что интуиция сейчас многое решает, используйте ее в общении.

Стрелец — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Первая половина недели будет для Стрельцов достаточно напряженной, особенно в бытовом плане, придется решать непредвиденные вопросы дома. Если имеются поломки, постарайтесь исправить ситуацию или не пользуйтесь плохо работающей техникой. Что касается работы, то вашего энтузиазма и выносливости в делах хватило бы на целую команду, и коллеги это знают.

Козерог — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Вторая половина недели будет удачнее для Козерогов. Карьерные подвиги лучше отложить и пока наслаждаться жизнью. Отличное время для обучения и расширения кругозора, не ленитесь посетить выставку или заглянуть в книжный магазин. В конце недели общение с друзьями и знакомыми сыграет важную роль.

Водолей — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Широта натуры Водолеев не позволит остаться равнодушными ни к проблемам коллег, ни к предложениям друзей: вы во всем участвуете. Положение планет говорит о том, что неделя будет весьма плодотворной, если не слишком философствовать и мечтать, а перейти от слов к делу. Дерзайте! В конце недели — сюрпризы и неожиданный поворот в привычных делах.

Рыбы — гороскоп на неделю с 22 по 28 февраля

Для Рыб неделя будет довольно динамичной, напряженной. И важно определиться, что в первую очередь необходимо сделать, а какие вопросы могут подождать. Относитесь ко всему проще — и сумеете решить задуманное. Воображение и интуиция помогут в делах, даже если ваша работа строго регламентирована. Одним скучать вам не придется.

Читайте гороскоп на год для всех знаков зодиака.