Выбраны победители конкурса "Сладкая парочка"

Конкурс "Сладкая парочка" завершился! Победителями стали Никита и Яна. За них проголосовало 762 человека, и влюбленные получают главный приз — фотосессию в стиле Love story от Татьяны Джулепа. Впервые Никита и Яна познакомились весной 2012 года.

- В мае 2013 года Никита сделал мне романтическое признание в любви на берегу моря, в июле – предложение руки и сердца и уже в октябре мы стали мужем и женой. Всем сердцем верим в то, что наш союз заключен Богом на небесах и что любовь никогда не перестает! - написала Яна.

На втором месте с результатом 648 голосов оказались наши постоянные читатели Александр и Екатерина. Влюбленные познакомились три года назад на сайте знакомств, а в прошлом году скрепили союз узами брака. Александр и Екатерина выигрывают сертификат на 1000 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе.

- Считаем, что главное в отношениях - любовь, доверие и взаимопонимание. Любовь творит чудеса:-) Именно два таких Чуда мы и воспитываем в любви, ласке и тепле, - пишут супруги.

Третье место заняла романтичная пара Анна и Павел. За них проголосовали 430 человек. Супруги вместе уже семь лет, из них два года женаты. Анна снова призналась своему мужу в любви: "Ты мой тыл, моя опора, мой помощник, я тебя безумно люблю!" Влюбленные выигрывают сертификат на 500 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе.

Ждем победителей за призами по адресу: г. Симферополь, ул. Гаспринского, 9а. Все подробности вы можете узнать по телефону +7 (978) 128 24 99.