ФК "Бахчисарай" выиграл Кубок Крыма в День защитника Отечества

Во вторник, 23 февраля, в Севастополе состоялся финальный матч Кубка премьер-лиги Крымского футбольного союза. ФК "Бахчисарай" обыграл грозный ФК "СКЧФ Севастополь" со счетом 2:1.

С первых минут матча гости взяли инициативу в свои руки. Что вознаградилось уже на 10-й минуте. Матвей Бобаль с угла вратарской перебросил мяч через вратаря "моряков", а Редван Османов перенаправил его в ворота. Севастопольцы рьяно пытались отыграться, особенно во втором тайме, однако на 76-й минуте умудрились пропустить второй гол от "Бахчисарая" – дубль оформил Османов.

"Севастополю" удалось лишь на 90-й минуте забить гол престижа. Его автором стал Александр Борщ.

Состав "СКЧФ Севастополь": Науменко, Степанов, Солович, Челядник (Паныч, 77), Гевлич, Култышев (Узбек, 46), Медведенко (В. Мироненко, 77), Ференчак, Кива, Плешаков, Мейлах (Борщ, 46).

Состав ФК "Бахчисарай": Бибченко, Кожемякин, Колесник, Яблонский, Пантя, Хаблов (Дудов, 79), И. Мельник, Червонецкий (Ситников, 60), Скворцов, Бобаль, Османов (Семенов, 86).