В Крыму Эвелина Бледанс поцеловалась с жирафом

Актриса Эвелина Бледанс, отдыхающая в Крыму, посетила парк львов "Тайган" в Белогорске и успела поцеловаться с жирафом. Правда, через стекло.

Оригинальное фото, выложенное на Facebook, порадовало поклонников звезды. Некоторые уже собираются в парк, чтобы повторить "подвиг" своего кумира.

Эвелина Бледанс гостит в "Тайгане" вместе с сыном уже несколько дней. В целом, местная достопримечательность ее впечатлила. Она назвала парк львов "настоящим сафари" и сказала, что в Европе таких мест больше нет.

Актриса пофотографировалась со львятами, носухами, обезьянами, воспользовалась услугой "львенок на час". Особенно Бледанс удивили волосатые свиньи, которых она "раньше не встречала". Из множества животных, которые звезда увидела в "Тайгане", она ассоциировала себя со страусом.

"Похоже, мы похожи))) а вы с каким животным себя ассоциируете?", – написала Эвелина в Facebook.

Ранее артистка побывала в международном детском центре "Артек", а также посетила Симферополь в День семьи, любви и верности. Также Бледанс не забывает радовать поклонников своими фото с крымских пляжей и других живописных мест полуострова.