Ни один коллектор не имеет права работать в Крыму – ФЗВ

Ни одна коллекторская компания пока не получила аккредитацию для ведения деятельности в Крыму. Об этом сегодня, 2 марта 2016 года, сообщил председатель наблюдательного совета Фонда защиты вкладчиков (ФЗВ) Андрей Мельников.

– Ни один коллектор не вправе осуществлять свою деятельность на территории Крымского федерального округа. Когда хотя бы первый появится, мы его представим публично, расскажем о требованиях, которые он выставляет, но пока ни один коллектор официально в фонде защите вкладчиков не аккредитован, – сказал Мельников.

По его словам, окончательно решить вопрос долгов крымчан украинским банкам должна Госдума. Мельников подчеркнул, что пока этого не произойдет, ни один коллектор не имеет права работать на полуострове.

0
0
0
0
0
Актер известного и популярного сериала получил срок: детали
Те, кто родился в эту дату получат большие деньги
В СМИ срочное сообщение о смерти Галкина
В России повысят возраст выхода на пенсию: сразу на 3
В России мужчина выкрал ребенка, надругался и бросил.
Эти конфеты нельзя есть даже бесплатно: список
В Казани очередное изнасилование: как так происходит каждый раз
В Чувашии в школе разразился скандал, директор все отрицает
Если вы пенсионер, вас ждет это с начала лета
В этом регионе России массово серьезно заболевает население.