На гламурной вечеринке в Крыму выбрали лучших из мира свадеб

Вчера, 6 марта, на ЮБК прошла Первая Крымская свадебная премия. На мероприятии присутствовали лучшие организаторы, видеографы, фотографы, а также топ-10 ведущих свадеб полуострова, передает корреспондент НАШЕЙ.

Как отметила организатор Тамилла Амедова – основатель и руководитель агентства свадебных и семейных торжеств Goodwill wedding, главной целью Крымской премии было показать, насколько важен свадебный бизнес, как для профессионалов, так и для влюбленных пар. По ее мнению, Крым – это идеальная площадка для свадеб: здесь горы, море, природа, одним словом – все для молодоженов.

Внезапный "сюрприз"

Самым ярким моментом стало отключение света. Инцидент произошел во время церемонии награждения. Света не было порядка 15 минут и гости устроили световое шоу с помощью своих мобильных телефонов.

Лучшие из лучших

В конкурсе приняло участие более 1000 номинантов. Организатором было определено 25 номинаций. В номинации лучшая площадка для организации мероприятий победил курортный комплекс Mriya Resort & Spa, лучшим визажистом признали Юлию Милованову, лучшим парикмахером выбрали Елену Борисову, лучший свадебный видеограф студия "TAKPROSTO", а лучшим свадебным фотографом стал Юрий Голяк.

Жюри и ведущие

В составе жюри оказались москровский фотограф года Денис Решетов, основатель агентства «Wedding People» Елена Ширшова, лучшие подружки невесты Анна Чуприс и Вера Брежнева, и друг. Последняя лично не присутствовала на премии, она лишь записала видеообращение для победителя.

Ведущие Крымской премии показали свой профессионализм, подарив каждому зрителю незабываемые воспоминания.

– Данного масштаба мероприятий в Крыму очень мало. И мы надеемся, что это будет хорошее начало для развития свадебной индустрии Крыма. Именно такими церемониями повышается работоспособность и качество продукта. Мы должны стараться организовывать и быть участниками таких событий, – отметил один из гостей.

Лучшие наряды на красной дорожке

Гости Крымской премии основательно подготовились к светскому мероприятию. Девушки выглядели очень элегантно, подчеркивая свои достоинства шикарными нарядами. А представители сильного пола предстали, в основном, в классических костюмах.

  • Напомним, сегодня, 7 марта, в Симферополе начнутся праздничные мероприятия в честь Масленицы. В рамках празднования планируется испечь пирог размером 2 на 3 метра.

Авторы: Айтан Агамирова, Диляра Ибраимова

Фото: Диляра Ибраимова