Александр Бречалов: "Мы получили большое количество документов с нарушениями по Крыму"

Сегодня, 11 марта, в Севастополе прошло закрытое заседание Общероссийского народного фронта, где обсуждали актуальные проблемы Крыма.

– У нас есть вопросы по Крыму, которые касаются градостроительства и земельных проблем, ЖКХ, детских садов и строительство Керченского моста, – заявил сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта Александр Бречалов.

Выступая перед журналистами, Бречалов подтвердил получение от бывшего председателя Заксобрания Севастополя Алексея Чалого сведений о нарушениях в работе правительства города-героя.

– Но от него было не самое большое количество документов, у нас очень много вопросов по Крыму, – заверил Александр Бречалов.

Исторический центр и новые соцпроекты

По его словам, сторонники Путина подготовили много проектов, направленных на развитие социальной и культурной областей Крыма.

– Было принято решение создать в Севастополе исторический центр, – рассказал Владимир Немцев, представитель Общероссийского народного фронта от Севастополя.

–Активисты фронта предложили создать велопарковки и другие классные проекты, не буду сейчас анонсировать, – поделился Бречалов

  • Отделения Народного фронта в Севастополе и Крыму были созданы 31 марта 2014 года и получили необходимые для работы свидетельства о государственной регистрации.