В Симферополе водитель "копейки" сломал челюсть и разбил голову

В понедельник, 14 марта 2016 года, в Симферополе, в микрорайоне Фонтаны, произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

По данным ГИБДД, автомобиль ВАЗ-2101 ехал по улице Кара Дениз со стороны Сельби в сторону Севастопольской. На перекрестке с улицей Дюльбер машина начала разворачиваться и врезалась в движущийся сзади ВАЗ-2107.

В результате ДТП водитель "копейки" получил сотрясение мозга, ушибленную рану головы и перелом челюсти. У 16-летнего пассажира "семерки" диагностировали сотрясение мозга, ушибленные раны затылка и ссадины лица.

  • Напомним, в Ялте водителю Chevrolet стало плохо за рулем, и произошло ДТП. Иномарка вылетела на встречную полосу и врезался в автомобиль той же марки.
  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму "шестерка" неудачно выехала с обочины: пострадали четыре человека. Машина врезалась в ВАЗ-21103, который ехал по дороге.
0
0
0
0
0
В семье Фриске еще одно горе: что случилось с отцом
В Москве отец насиловал своего ребенка годами
Как в Италии проходит свадьба известного миллиардера: фото
В России больше нельзя строить себе такие бани
Когда развод станет невозможен по закону
Звезда из фильма Миссия невыполнима погиб: очень грустно
Цифровой рубль все еще не будет введен: почему?
Полиция Японии нашла труп 50-летней россиянки
После развода мужчина украл ребенка у матери
Реально ли купить жилище и устроиться на работу молодежи