Погибший в ДТП в Севастополе парень хотел открыть магазин одежды, девушка — стать визажистом

В результате трагического ДТП в Севастополе накануне, 15 марта, погибли двое подростков: 16-летняя Настя Шевцова и 18-летний Слава Мороз. Близкие друзья и знакомые ребят рассказали, какими были Слава и Настя до несчастного происшествия, которое унесло их жизни.

Все новости о гибели юноши и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь.

"Самый добрый, всегда с улыбкой"

Слава был жизнерадостным, позитивным и добрым. Всегда с улыбкой так отзываются о нем его знакомые. Он любил сочинять песни в стиле "Хип-хоп". Учился в строительно-архитектурном колледже. Планы на будущее были грандиозные: лучшие друзья рассказали, что на днях Славик сказал, что мечтает открыть свой магазин одежды.

Слава мальчик с невероятной фантазией и шутками, обожал читать реп, у него огромная коллекция кроссовок, любил модно одеваться, любил тусить, как и Настя, большой и веселой компанией в центре, рассказала близкая подруга погибших Виктория.

Не смогу слов подобрать сейчас. Самый лучший друг мой был, мы с ним в одном дворе росли: бегали, играли вместе. Всегда был веселый, и мне с ним было очень хорошо, никогда не предал бы, и всегда позвонил и поднял бы настроение в любой ситуации. Не знаю,что еще можно сказать... Мой единственный лучший друг...с самого детства..., рассказал близкий друг Славы Даниил.

Трагедия произошла на глазах у молодого человека Насти

Погибшие были близкими друзьями, гуляли в одной большой компании.У Насти был молодой человек Женя. Любимая девушка погибла у него на глазах. Сам парень чудом остался жив. В момент аварии он был в нескольких метрах от Насти и Славы.

"Мы с Настей мечтали, что когда вырастем, наши дети будут не разлей вода"

Настя Шевцова обожала рисовать, мечтала стать визажистом, училась в художественном лицее.

– Настя любила готовить и угощать меня, очень любила Женю, своего парня, безумно просто! У нее есть младший брат, но отцы у них разные, она им очень дорожила. Она вообще очень умная девочка, с логикой не как у обычных людей, она соображала намного быстрее остальных. Мы с Настей мечтали, что когда вырастем, наши дети будут не разлей вода, рассказала Виктория.

Настя довольно часто попадала в больницу. Болела. Друзья всегда приходили ее поддержать.

Историй у нас было много очень. Летом отдыхали на Черноречье двое суток, там были нереальные воспоминания! Купались всей компанией в речке, смеялись. Слава тоже с нами был и обмазывался в шампуне, потом вся речка с пеной была. А еще убегали от кабанов...на нас кабаны ночью напали! Всегда были вместе, поделилась воспоминаниями Виктория.

Все новости о гибели юноши и девушки в громком ДТП в Севастополе читайте здесь.