Аксенов выразил соболезнования погибшим в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону

Соболезнования родным и близким погибших в результате крушения пассажирского авиалайнера в Ростове-на-Дону выразил Сергей Аксёнов. В телеграмме, которая направлена в адрес губернатора Ростовской области Василия Голубева, глава республики заявил, что жители полуострова скорбят вместе с семьями погибших.

- От имени Совета министров Республики Крым и от себя лично выражаю искренние и глубокие соболезнования ростовчанам в связи с крушением пассажирского самолета в аэропорту Ростова-на-Дону. Крымчане разделяют скорбь родных и близких людей, которые погибли в результате катастрофы. Прошу Вас передать слова сочувствия и поддержки семьям погибших, — сказал Сергей Аксёнов.

Авиакатастрофа произошла в аэропорту Ростова-на-Дону в ночь на 19 марта. Пассажирский самолет из Дубая, на борту которого находилось 61 человек, упал при посадке. После авиакатастрофы Следком возбудил уголовное дело по статье "нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Есть три версии произошедшего