Севастопольские дети-модели, дворняжка Люси и фонд помощи бездомных животным учат любить

Севастопольский благотворительный фонд помощи бездомным животным создал трогательный социальный ролик о безусловной любви к братьям нашим меньшим. Его героями стали дети из модельной школы Models Today, а звездой – дворняжка Люси.

Ролик «В мире детей – жестокости нет!» стал одним из этапов социального проекта фонда в поддержку бездомных животных. Он размещен в сети Ютуб и призван научить всех людей относиться к животным с добротой.

Сценарий ролика прост, но эффектен. Детей расспрашивают, что они любят, кем мечтают стать… Потом знакомят с дворняжкой Люси – реакция на милую собаку у всех восторженная. А потом закадровый голос предлагает ее ударить. Понятно, что дети дружно отказываются. "Зачем?!" "Нельзя бить тех, кто меньше тебя и слабее!" "Она же, как человек, все чувствует". Создатели ролика надеются, что эти детские искренние слова заставят и взрослых изменить свое отношение к бездомным животным.

Звезда ролика – дворняжка Люси – сейчас ищет хозяина. Если вы готовы взять ее в свою семью, обращайтесь к председателю фонда помощи бездомным животным Наталии Морозовой по тел. +7 (978) 76-67-101.

  • В конце прошлого года в Севастополе организовали стерилизацию бездомных животных на бюджетные средства. Правительство Севастополя объявило конкурс, которое выиграло предприятие из Читы. По оценке местных зоозащитников, в некоторых случаях стерилизация превратилась в издевательство над беззащитными животными.