Появилось видео, как в Керчи такси сбило двух подростков

В Сети появилось видео ДТП в Керчи с двумя пострадавшими подростками, которое произошло в четверг, 7 апреля 2016 года.

Авария произошла на улице Чкалова. Двое подростков решили перейти дорогу по пешеходному переходу, однако их сбил автомобиль такси. В тот момент с ноги одного из пострадавших слетел ботинок и взлетел на большую высоту. Как сообщалось ранее, после этого "Лада-219010" врезалась в стоящий перед "зеброй" ВАЗ-21104. После ДТП подростки с легкостью поднялись и вернулись обратно на тротуар.

В результате аварии 14-летний пешеход получил ссадины туловища. У 12-летнего подростка диагностировали сотрясение мозга, ссадины височной части, ушиб локтевого сустава. Ребенка доставили в травматологическое отделение Керченской городской больницы № 1.

  • Напомним, в Евпатории "Газель" сбила на "зебре" двух пешеходов. Они переходили дорогу на зеленый свет.
  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму иномарка сбила на "зебре" двух 11-летних детей. Они получили сотрясения и ушибы.
Напомним, в Евпатории "Газель" сбила на "зебре" двух пешеходов. Они переходили дорогу на зеленый свет. Ранее НАША писала о том, что в Крыму иномарка сбила на "зебре" двух 11-летних детей. Они получили сотрясения и ушибы.Источник: http://ncrim.ru/news/view/08-04-2016-dtp-na-chkalova-v-kerchi-lada-sbila-na-zebre-dvuh-detey-i-vrezalas-v-vaz-21104-7-aprelya-2016-goda ncrim.ru