Девушка из Киева вошла в топ-10 кандидаток в группу "Серебро"

Кадровые изменения в группе "Серебро" не на шутку встревожили поклонников популярного девичьего трио. После того, как Дарья Шашина покинула группу, Максим Фадеев незамедлительно объявил срочный кастинг на ее место.

Чтобы попасть в группу, девушкам со всей России предстоит пройти "собеседование" онлайн. Требования к потенциальным солисткам коллектива довольно просты: возраст девушки должен быть от 22 до 26 лет, вес – до 55 килограмм. Пожалуй, самым интересным и необычным пунктом для претенденток и поклонников остается рост певицы, который не должен превышать 164 сантиметра. Ну и, конечно, будущая звезда непременно должна обладать блестящими вокальными и хореографическими данными.

– В минуту поступает примерно одна заявка. В первый день их было 1800. Сейчас уже 3040. Есть действительно талантливые претендентки. Пробуются девушки абсолютно из многих городов, любых возрастов и с разыми данными – как вокальными, так и внешними. Многие присылают анкеты, заведомо зная, что по указанным данным не подходят, но, как говорится, надежда умирает последней, – рассказали представители Продюссерского центра Максима Фадеева.

Стало известно, что в топ-10 кандидаток прошла девушка из Киева. Вот что она написала на своей странице в социальной сети.

Сейчас два дня будет идти голосование.