Дмитрий Киселев воюет с соцсетями и ловит рыбу в Крыму

Генеральный директор информационного агентства "Россия сегодня", автор и ведущий программы "Вести недели" на телеканале "Россия-1" Дмитрий Киселев проводит свой отпуск в Крыму.

Свое свободное время известный телеведущий решил, в частности, посвятить регистрации в социальных сетях и для этой цели выбрал Facebook, однако через несколько минут аккаунт оказался заблокированным, а попытки его восстановить не принесли результата. В итоге Киселев зарегистрировался "Вконтакте", где вскоре появилось официальное сообщество, посвященное телеведущему. Гендиректор "России сегодня" уже ответил приблизительно на сотню вопросов пользователей соцсети, среди которых попадались как сторонники, так и недоброжелатели.

В частности, вчера Киселев рассказал о том, что свой отпуск проводит в Крыму.

"Ловим рыбу. Завтра пойдём за мидиями. У меня здесь резиновая лодка – RIB, очень полезная штука. 26-го поедем с детками в Севастополь на День Флота", – написал телеведущий.

Он также поделился советом о том, какие достопримечательности стоит посетить в Крыму.

"Сходите в Дом Макса Волошина в Коктебеле, в музей Айвазовского и Грина в Феодосии. Можете закончить школу дайвинга в Коктебеле и получить сертификат Open Water PADI. Я сам уже больше 20-ти лет погружаюсь", – рассказал телеведущий.

Кроме того, Киселев пообещал подумать над проведением фан-вечеринки в Крыму, а также пригласил жителей и гостей полуострова на джазовый фестиваль.

"Добро пожаловать на Koktebel Jazz Party 28-30 августа. Там и увидимся", – сообщил Дмитрий Киселев, гендиректор "России сегодня".