Мода улиц Севастополя: буйство красок, кэжуал и туфельки

Кристина

Работает менеджером по рекламе. Любит активный отдых на природе. Считает, что девушка должна выглядеть женственно и сочетает свои повседневные образы с каблуками, юбками и платьями. Кристина по секрету рассказала НАШЕЙ, что настолько обожает шопинг, что на обеденном перерыве может отправиться за новенькими туфельками, а не на обед.

Мнение стилиста Елены Никитиной:

Мнение стилиста Елены Никитиной:Источник: http://ncrim.ru/news/view/14-04-2016-moda-ulic-sevastopolya-lakonichnyy-i-vkusnyy-obraz-total-black ncrim.ru

- Видно, что наша сегодняшняя героиня девушка яркая и эффектная. Меня немного смущает сочетание красного с коричневым цветом в ее ансамбле (не самое гармоничное цветовое сочетание, на мой взгляд). Для того, чтобы данный комплект можно было отнести к деловому образу, не хватает длины юбки и настораживает то, что она кожаная, если это повседневный casuel (кэжуал), то жакет слишком активен и строг, поэтому не совсем понятно, что конкретно хотела нам рассказать о себе героиня. Ведь выбирая ту или иную одежду, образ, мы хотим того или нет, что-то о себе рассказываем, даем определенный информационный посыл. В данном случае получается, что короткая кожаная юбка оттягивает внимание на себя, а ярко красный жакет - на себя и вместе у них не возникает взаимодействия, поэтому предлагаю или заменить юбку на попроще (даже той же длины, но из джинсы или габардина), либо - цвет жакета на более спокойный. С посадкой же вещей по фигуре, девушка справилась идеально.