Путин: “Проблем в Крыму еще много”

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Крыма Сергеем Аксеновым обсудил ввод четвертой нитки энергомоста и другие проблемы полуострова. Об этом глава государства сообщил на встрече с участниками праймериз "Единой России".

— Ясно, что проблем много, есть и понимание того, что нужно делать, но, безусловно, без активной позиции крымских депутатов, представленных и в Государственной Думе, и в региональном парламенте — ни одна из проблем эффективно решена быть не может, — отметил президент.

При этом он выразил надежду, что выборы пойдут на пользу полуострову.

Также Путин уточнил, что встреча длилась до позднего вечера.

— Расстались (с Аксеновым, - прим.ред.) только где-то в час ночи, вместе с вице-премьером правительства Козаком Дмитрием Николаевичем, — уточнил Путин, передают РИА Новости.

  • Напомним, третью нитку энергомоста в Крым уже запустили. Это дало полуострову 200 МВт электроэнергии.
  • Как писала НАША, ранее глава Крыма Сергей Аксенов пообещал, что режим ЧС будет отменен после включения четвертой нитки энергомоста Кубань-Крым.
0
0
0
0
0
Погибла известная артистка СССР: СМИ
Выдвинута причина смерти пермячки: ее «надели» на забор
В России над девочкой зверско издевались, а в конце изнасиловали
Почему в Брянской и Курской областях произошли катастрофы
Список людей, у кого больше не будет доступа к WhatsApp
В России мост упал на поезд с пассажирами
Около Питера нашли тела двух школьниц в заброшенном здании
Малыш утонул в покрышке: не набирайте воду!
С начала лета жизнь россиян поменяется из-за новых законов
Список из этих людей может получить 2 июня 12500 рублей: срочно