"Я просто балдел": Владимир Кузьмин дал концерт в Симферополе

В воскресенье, 24 апреля, в Симферополе состоялся концерт российского рок-музыканта Владимира Кузьмина. Зал Государственного академического музыкального театра был практически полностью заполнен людьми, передает корреспондент НАШЕЙ.

Концерт длился меньше, чем планировалось изначально

Артист вышел на сцену с опозданием на 15 минут и закончил выступление раньше, чем планировалось. Таким образом, концерт продлился 1,5 часа, вместо двух обещанных часов.

Зрители остались довольны выступлением

Музыканты сумели завести зал, исполнивши свои известные хиты. Песни "Симона", "Сказка в моей жизни", "Эй, красотка" особенно привели в восторг поклонников Кузьмина.

Зрители подпевали любимые песни и громко аплодировали. Некоторые поклонницы творчества российского музыканта спустились к сцене и, не скрывая эмоций, отрывались по полной.

– Просто замечательные впечатления. Это мой любимый певец! Люблю его песни, поэтому не смогла пропустить такое событие. Было здорово, я счастлива, – поделилась впечатлениями после концерта фанатка Кузьмина Елена.

– Бесподобно. Море впечатлений, море позитива. Я вот сидел и балдел, – говорит зритель концерта Юрий.

Сегодня, 25 апреля, Кузьмин даст большой концерт в Севастополе.

  • Напомним, накануне в Крым приехала народная артистка России, юмористка Клара Новикова. В субботу она выступила в Симферополе, а в воскресенье - в Севастополе. В концерте были старые и новые номера, истории и воспоминания.
  • Как писала НАША, 18 апреля в Севастополь с концертом приехал создатель и лидер группы "Ва-БанкЪ. Рок-музыкант Александр Скляр заявил, что не общается с Макаревичем из-за критики по Крыму.