Мода улиц Симферополя: бизнес-леди выбирает молодежный стиль

Женя, владелица гостиницы

Жительница Симферополя много работает, но всегда находит время, чтобы покататься с детьми на велосипеде. Евгении 40 лет. Секрет ее молодости в том, что она ведет активный образ жизни. Женя любит проводить время на природе, ходить в походы. Что касается ее гардероба, то женщина предпочитает покупать модную молодежную одежду.

Алина Сиропова, стилист

– К сожалению, сегодня придется больше ругать, чем хвалить. Начнем с головы: я бы посоветовала полностью обновить цвет волос и сделать стильную стрижку. Это смелое решение кардинально поменяет и весь образ в целом. Полосатому гольфу я бы предпочла рубашку в мужском стиле, а джинсам скинни – брюки-дудочки. И, конечно, аксессуары! Туфли-лодочки, лоферы или классические кроссовки будут смотреться более актуально сегодня, чем белые сникерсы героини. Кстати, куртку можно было бы оставить, но только изменив ее крой на всем знакомую рокерскую косуху.

  • Напомним, на прошлой неделе героиней рубрики "Мода улиц Симферополя" стала студентка Екатерина. Девушка покупает одежду за границей и в сетевых магазинах в России.
  • Больше модных образов с улиц Симферополя и Севастополя можете смотреть тут.