В Крыму готовятся к подключению последней нитки энергомоста

С 27 до 29 апреля из-за подключения четвертой нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым в Керчи будет снижен лимит употребляемой электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Керченские власти уточнили, что из-за подключения последней нитки энергомоста лимит употребляемой электроэнергии будет снижен до 40 мегаватт.

– В этот период в часы пиковой нагрузки ожидаются отключения электроэнергии согласно существующему графику, – отметили в администрации.

  • Напомним, 14 апреля 2016 года, была введена в эксплуатацию третья нитка энергомоста из Краснодарского края в Крым. Это дало полуострову 200 МВт электроэнергии.
  • В тот же день, в ходе прямой линии, президент России Владимир Путин сообщил, что четвертую нитку запустят через две-три недели. Он отметил, что всего по энергомосту Крым получит 800 МВт.
0
0
0
0
1
Появились фото с процессии прощания с Киркоровым: смотреть
Обвиняется в жутком преступлении, но просит Путина: генерал
Гордон о вечеринках с шейхами, которые очень опасны: читать
Жена Петросяна о грустной новости, связанной с ее мужем
В Башкирии мужчина издевался на женщиной и не дал приехать врачу
Денежная реформа в России, которой не было даже в 90ых
Странный подарок, который сделала Королева невестке
Какой ужас: дети нашли труп младенца в реке
В России в заброшке найден труп дизайнера
Дизайнера из Казани нашли мертвым: СМИ