Анфиса Чехова: "Я не даю интервью крымской прессе, потому что еще хочу поехать на Украину"

В городе-герое вечером 28 апреля состоялось открытие бизнес-клуба, на котором специальным гостем была популярная актриса и телеведущая Анфиса Чехова. Перед началом встречи адрес и время поменяли. Что послужило причиной, неизвестно.

Несмотря на этот факт, корреспонденты НАШЕЙ успели вовремя приехать на встречу. Однако звезда отказалась общаться с прессой, объясняя это тем, что собирается вскоре поехать на Украину.

– Я не даю интервью местной прессе. Не хочу, чтобы мой приезд был где-то отмечен. Я вообще не хочу его афишировать, – пояснила Чехова.

Сделать фото на память она также отказалась.

Телеведущая сама себе противоречит, ведь еще за неделю до своего приезда она официально заявила в своем Instagram и записала видеообращение к поклонникам о том, что собирается прилететь в Крым.

К тому же по Севастополю были расклеены большие афиши, где всех женщин приглашали посетить мастер-класс от Анфисы Чеховой "Путь к Счастью".

  • Анфиса Чехова прославилась как ведущая скандального, откровенного, эротического телешоу "Секс с Анфисой Чеховой". Сейчас она ведущая телевизионных программ "Давай поженимся" на канале "Интер" и "Как выйти замуж" на украинском канале СТБ. Эпатажная Анфиса отличается своими раскрепощенными нарядами с глубокими декольте, подчеркивающими ее пышный бюст.