109 лошадиных сил против маленького жеребенка: в Крыму "Мерседес" сбил коня

Во вторник вечером, 4 мая, в Крыму произошло ДТП с участием "Мерседеса" и жеребенка. Об этом корреспонденту НАШЕЙ сообщил Александр Искандиров.

Необычная авария

В районе сел Куйбышево и Танковое автомобиль сбил жеребенка, перебегавшего дорогу.

– Мы ехали вчера из Соколиного, и где-то за селом Куйбышево на трассе стоял красный "Мерседес Спринтер" с включенной аварийкой. Самого ДТП я не видел, но, по словам водителя машины, на дорогу выскочил жеребенок, и он не успел затормозить, – рассказал НАШЕЙ Александр Искандеров.

Животное и люди не пострадали

По словам очевидца, животное и два человека из "Мерседеса" не пострадали, а вот машину пришлось увозить на эвакуаторе. От столкновения она пострадала сильно, разбито лобовое стекло, пробит радиатор, из которого выбежала вся жидкость.

Что примечательно, рядом с местом ДТП в поле паслось целое стадо лошадей. Однако пастухов рядом обнаружено не было.

Район где произошла авария:

  • Напомним, в Крыму водитель мопеда сломал ключицу из-за курицы. 25 апреля 2016 года в селе Яркое поле в Кировском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадал один человек. По данным ГИБДД, мопед "Альфа" ехал по улице Полевой, со стороны проспекта Красносельского в сторону улицы Комсомольской. Около дома № 25 водителю под колеса попала курица, и его транспорт опрокинулся.
  • Еще 3 мая 2016 года в Бахчисарайском районе Крыма произошло ДТП, в котором один человек погиб, еще четверо пострадали. По данным ГИБДД, ГАЗ-24 ехал со стороны поселка Орловка в сторону города Саки. "Волга" выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем "Киа Сид", который двигался навстречу.