Фото последствий смертельной аварии в Симферополе

Сейчас на месте смертельной аварии возле автовокзала в Симферополе рабочие убирают последствия ДТП. НАША представляет фоторепортаж с места происшествия.

Напомним, 5 мая в два часа ночи в столице полуострова произошло ДТП. Автомобиль BMW X6 снес ограждение и врезался в здание. При столкновении погиб пассажир. По данным свидетелей страшного ДТП, молодой 23-летний водитель немецкого автомобиля стоимостью около четырех миллионов рублей "летел" по улице Киевской со скоростью около 200 километров в час. Проехав автовокзал, мужчина не справился с управлением, вылетев на обочину перед пиццерией и налоговой, врезался в дерево, при этом снеся ограждение.

Сейчас, в 11 часов утра 5 мая, на месте данного ДТП уже нет автомобиля. На тротуаре остались мелкие осколки от машины и большая лужа масла. Рабочие очищают место происшествия, распиливают упавшие с дерева, в которое врезался BMW, ветки, убирают разлетевшиеся в разные стороны прутья металлического забора. Что примечательно, от удара автомобиля один прут от ограждения отлетел в соседнее дерево и вонзился с такой силой, что несколько рабочих не смогли вытащить его.

Место ДТП

BMW после столкновения с оградой и деревом

От удара арматура от забора отлетела в соседнее дерево

Мелкие части от автомобиля

Дерево в которое врезался автомобиль

Ранее, во вторник, 3 мая 2016 года, в Бахчисарайском районе Крыма произошло ДТП, в котором один человек погиб и еще четверо пострадали. По данным ГИБДД, ГАЗ-24 ехал со стороны поселка Орловка в сторону города Саки. "Волга" выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем "Киа Сид", который двигался навстречу.