Уволить нельзя оставить: скандальный бахчисарайский чиновник остался, а председатель горсовета подал в отставку

Председатель Бахчисарайского горсовета Сергей Марьинских сегодня подал заявление об отставке. Его должность занял бывший глава администрации города Юрий Гуляев.

Об этом НАШЕЙ сообщил депутат горсовета Бахчисарая Дмитрий Беззубенко.

"Он подал в отставку по собственному желанию, депутатский корпус это заявление удовлетворил", – отметил депутат.

Он также рассказал, что скандальный заместитель председателя горсовета Бахчисарая Андрей Поздняков, подавший заявление об отставке 10 июля, находится на своей должности и не планирует уходить. Сейчас он заместитель нового председателя горсовета Юрия Гуляева.

Напомним, в начале июля в кругах властей Бахчисарая произошел скандал. Андрей Поздняков в одностороннем порядке уволил главу администрации города Владимира Верховода. Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский назвал чиновника психически неуравновешенным, а его решение – юридически незаконным. Затем Андрей Поздняков подал в отставку.

0
0
0
0
1
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?
Трагедия Казани: что случилось, жертвы и видео
Комментарий Пескова о самоубийстве экс-министра транспорта
Последняя любовь Старовойта впервые высказалась о трагедии
СМИ: Почему найден мертвым уволенный министр транспорта РФ
Российский фестиваль для пар: узаканиваем
Что самое важное в еде для всех мужчин: читать