Поклонская впервые показала свою дочь

Дочь прокурора Крыма Натальи Поклонской Анастасия вместе с мамой снялась в клипе ко Дню Подеды. Как рассказала глава надзорного ведомства, до этого они никогда не показывались на публике вместе в целях безопасности.

- Это действительно моя дочь Настя, ей 11 лет, она учится в школе, посещает занятия по актерскому мастерству. Она с нетерпением ждала, когда покажут этот клип. Очень переживала, и теперь очень этим гордится. У бабушки в деревне сейчас всем бегает и хвастается, говорит, что сейчас уже нужно что-то новое делать, творческое, – рассказала Поклонская.

Вместе с Поклонской младшей в ролике снялся участник группы «Маленькие прокуроры» Кирилл Доброрец. В этой группе занимаются дети сотрудников прокуратуры Крыма, передает "ТАСС".

  • Напомним, Наталья Поклонская снялась в музыкальном клипе. Ролик записан к годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
  • Ролик, размещенный на канале прокурора в Youtube, уже посмотрели почти 400 тысяч человек.
1
1
0
0
0
Ивлеева вышла замуж: в каком стиле и когда
Как мстит Собчак за предательства в ее сторону?
В России ребенка жестоко убили из-за телефона: СМИ
В России могут ввести выплаты для отцов?
Состояние Киркорова вновь под вопросом
Шаманка из России о своем самом громком предсказании: читать
Ее не изменила даже встреча с Мизулиной: не знаем что делать
Почему Муцениеце может больше никогда не увидеть своего сына
Какие прогнозы по СВО эксперты дают сейчас?
Какие известные звезды России так и не стали иноагентами.