Симферопольцев зовут на "Городской пикник добра" с рыцарскими боями

Волонтеры приглашают симферопольцев и гостей крымской столицы на Городской пикник добра, который состоится в Гагаринском парке 22 мая. Об этом сообщил один из организаторов пикника – представитель организации "Добро мира: волонтеры Крыма" Наталья Мартынец.

"Атмосфера радости и улыбок"

По ее словам, мероприятие будет проходит с 11.00 до 18.00. Мартынец отметила, что люди смогут весело провести время с музыкой, а также "окунуться в атмосферу радости и улыбок".

– Мы назвали наше мероприятие "Городской пикник добра", потому что устраиваем праздник для горожан и потому что практически все будет бесплатно. В этот день все делятся своими умениями бесплатно, тогда как в обычный день берут за это приличные деньги, – рассказала общественница Крыминформу.

Рыцарские бои и театральные выступления

Организаторы обещают участникам пикника увлекательные мастер-классы по танцам, рыцарские бои, выступление музыкальных групп, ярмарку изделий ручной работы, театральные постановки и много других интересных мероприятий.

  • Ранее НАША писала о том, что в Крыму впервые состоится гольф-пикник. Любители гольфа соберутся в Бахчисарайском районе.