Сегодня вышел в прокат новогодний фильм с Пореченковым, снятый в Крыму

Сегодня, 12 мая, в прокат вышел фильм "Чудо в Крыму". Главные роли в нем сыграли Михаил Пореченков и Ирина Гринева.

"Чудо в Крыму" – это романтическая комедия о непростых отношениях водителя и кинозвезды. По сюжету действие происходит на территории полуострова. Герои случайно встречаются под новый год и проводят вместе два дня, которые меняют их жизнь.

Первый раз ленту крымчане могли увидеть в День воссоединения России и Крыма на открытом показе в музыкальном театре 18 марта. Хотя изначально ее демонстрация планировалась на декабрь 2015 года.

– Конец года всегда сопряжен с премьерами тематических новогодних фильмов, а также культовых блокбастеров. Довольно сложно вклиниться в кинотеатры в такой период, кроме того, есть опасность стать просто проходным фильмом. Ведь у нас нет столько рекламы, сколько, к примеру, у "Звездных войн". Поэтому, премьеру решили перенести и приурочить к годовщине воссоединения Крыма с Россией, – прокомментировал режиссер фильма Виталий Павлов.

Несмотря на наличие новогодних сцен, крымский зритель увидит картину в преддверии лета. Ее покажут с 12 по 18 мая в кинотеатре "Спартак". Один сеанс в день, в 18:15.