НАША приглашает на работу менеджеров

В редакцию “Нашей Газеты” пришло письмо от читательницы Виолетты Канукиной:

– Работаю финансистом уже 1,5 года. Но не особо довольна заработной платой. Решила сменить работу и профессию, но столкнулась с тем, что предлагают лишь сезонную. Конечно, хотелось бы найти постоянное место работы со стабильной оплатой труда. Вы можете помочь?

Спешим сообщить, что федеральный медиахолдинг “Наша Газета” приглашает на работу менеджеров. Опыт и специальность не имеют значения. К тому же, мы можем помочь вам переквалифицироваться и адаптироваться к работе.

Наш принцип: чем больше зарабатывает сотрудник, тем больше зарабатывает организация. Поэтому газета делает все, чтобы он быстрее встал на ноги: мы обучаем и создаем комфортные условия для работы.

Приятные сюрпризы

В скором времени в медиа-холдинге вводится программа по оздоровлению сотрудников (бассейны, фитнесы, санатории). Мы заинтересованы в бодром, жизнерадостном и постоянном коллективе, поэтому заботимся о здоровье своих работников и готовы вкладывать в это не только душу, но и средства.

Что от вас требуется?

Наши требования к менеджерам: встречи с потенциальными клиентами, телефонные переговоры, презентация газеты, написание коммерческих предложений. Кому-то может показаться, что работа стандартная, но это совсем не так. На самом деле, это творческий и захватывающий процесс: менеджер завязывает новые знакомства с первыми лицами компаний, помогает клиентам развивать бизнес, составляя индивидуальные пути решения.

Что говорят наши менеджеры:

Алеся Целищева:

– Я работаю в “Нашей Газете” уже 5 лет. Больше всего мне нравится то, что я общаюсь с деловыми людьми. Благодаря этому я стала уверенной в себе и коммуникабельной, стала компетентна в многих вопросах. Приятно понимать, что мой вклад помогает людям развивать свой бизнес. Особенно меня радует возможность работать в разных регионах необъятной России. Я газету не меняю, меняю только города: работала в Кирове, Кирово-Чепецке, а сейчас в Симферополе. Еще мне нравится наш дружный коллектив. К тому же холдинг позволяет сотрудничать с десятками российских регионов, набираться колоссального опыта и обмениваться им с остальными сотрудниками. Что касается заработной платы, то могу заверить, что в “Нашей Газете” можно реализовать все свои мечты в финансовом плане.

Илона Майданюк:

– Мне безумно нравится моя работа! Здесь теплая атмосфера и добрые сотрудники: работать в женском коллективе оказалось весьма приятно. А еще у нас прекрасный работодатель. Это интересная работа для людей, которые предпочитают активное общение. Отличный опыт разговора в деловом стиле всегда пригодится в жизни. Особенно меня радует то, что есть перспективы карьерного роста. За полтора месяца работы в издании я осталась довольна тем, что пришла именно в “Нашу газету”. Хочу заметить, что у нас удобный график работы.

Присоединяйтесь к команде лидеров уже сегодня! Отправить резюме можно на электронный ящик: i.scherbinina@ncrim.ru . Записаться на собеседование – по телефону: +7 978 109 32 02 – Щербинина Ирина.