В Симферополе "Лада" с пьяной молодежью врезалась в столб, дом и ворота – пострадали четверо

В четверг, 19 мая 2016 года, около 12 часов ночи, в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека.

"Лада" врезалась в дом, столб и ворота

По данным ГИБДД, ВАЗ-21099 ехал по улице Красноармейской со стороны Студенческой в сторону Крылова. Водитель не справился с управлением, съехал с дороги столкнулся со световой опорой железобетонного столба. После этого "Лада" врезалась угол дома №51 на Красноармейской, а потом – в металлические ворота.

Пострадали четверо пьяных

В результате ДТП пострадали водитель и трое его пассажиров, все четверо были пьяны. 21-летний парень, управлявший ВАЗ-21099, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, перелом спинки носа, перелом грудины и двух ребер, множественные ссадины, а также травматический шок первой степени. У 25-летнего пассажира, который сидел на заднем сидении, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рану правой височной области и тупую травму живота. 24-летний пассажир получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибленную рану височной области, параорбитальную гематому слева, а 31-летний – ушиб двух ребер.

  • Напомним, в ночь на 3 февраля Бахчисарае опрокинулась и чуть не сгорела BMW с молодежью. В результате ДТП пострадали четыре человека.
  • Ранее НАША писала о том, что Судаке "копейка" разбилась об стену. В результате пострадали три человека, двоих из них зажало в машине.
  • Также сообщалось, что в ночь на 23 ноября 2015 года, около 1.00, в Керчи "Ниссан" врезался в многоэтажку. В результате трое пассажиров погибли на месте, водитель скончался в больнице.