В Симферополе подрядчика заставили поменять асфальт, уложенный в дождь

В Симферополе подрядчика заставили заменить асфальт, который был уложен с грубыми нарушениями технологии. Об этом во вторник, 24 мая 2016 года, сообщили в пресс-службе администрации крымской столицы.

На пересечении улиц Караимская и Крылова компания-подрядчик уложила асфальт во время дождя. Монтажные работы приостановили, а фирме поручили демонтировать покрытие.

– Из городского бюджета никаких средств для проведения демонтажа уложенного отрезка дороги выделено не будет. Повторная укладка качественного покрытия будет произведена за счет подрядчика, – отметил заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации Александр Буслаев.

В компании подтвердили, что асфальт заменят за счет организации без отклонения от графика работ.

Буслаев также отметил, что подобные проверки будут проводиться постоянно.

  • Напомним, крымчане просят Медведева посчитать ямы на дорогах. Ему также посоветовали спросить у местных чиновников, куда деваются деньги.
  • Ранее НАША писала о том, что в июне в Симферополе начнут ремонтировать дороги на Ялтинской и Севастопольской. Работы начнутся после аукциона.
0
0
0
0
1
Пропавшую девушку нашли забитой до жуткого страха:в ужасе
СРОЧНО: Набиуллина рекомендует быть готовым к сложностям.
Мы ждали их с отпуска в Беларуси, но приедут уже только их тела
Жестоко убивал ее, мучал, но получил условное
Неработающие пенсионеры получают на руки столько.
Если у вас дом на земле, то надо убрать канализацию: как так?
Отец-отшельник 3 года держал детей в хижине в лесу
По всем конфликтам дал свои предсказания: читать Киссинджера
Росавиация сообщила от отмене 174 рейсов
Ученые поделились знаниями о том сможем ли жить на марсе ?