В Симферополе пьяный водитель BMW протаранил дерево

Во вторник, 24 мая 2016 года, на ГРЭСе в Симферополе произошло ДТП, в котором пострадали два человека.

По данным ГИБДД, пьяный водитель автомобиля BMW ехал по улице Яблочкова со стороны улицы Энергетиков. Около дома № 3 на большой скорости иномарка съехала с дороги и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель сломал нос и получил сотрясение мозга, а также закрытую черепно-мозговую травму. Кроме того, пострадал пьяный пассажир BMW. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные резаные раны лица. Обоим пострадавшим по 23 года.

  • Напомним, 23 мая 2016 года, в Красногвардейском районе Крыма автобус Тemza съехал с дороги и врезался в несколько деревьев. По данным ГИБДД, пострадало шесть человек. У четверых из них диагностировали переломы. Следственный комитет начал проводить проверку по факту ДТП с рейсовым автобусом. По данным ведомства, в результате ДТП пострадали семь человек, включая водителя.
  • Ранее, 20 мая, в Севастополе водитель внедорожника "Лифан" врезался в дерево и с разбитым лицом убежал с места ДТП. Свидетели утверждают, что он был пьян.