Аксенов обошел Шнурова и Рогозина в рейтинге блогеров

Глава Крыма Сергей Аксенов в апреле 2016 года вошел в рейтинг цитируемости российских блогеров и занял восьмое место. Результаты рейтинга опубликованы на сайте информационно-аналитической системы "Медиалогия".

Кого обошел Аксенов

В апрельском рейтинге Аксенов обошел мэра Москвы Сергея Собянина (11 место), лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова (10 место) и вице-премьера России Дмитрия Рогозина (9 место).

– Сергей Аксенов сообщил, что первомайские демонстрации в Крыму из-за праздника Пасхи не запрещались, но официальных торжеств не будет, – сообщается на сайте "Медиалогии".

Кто обошел Аксенова

Тройку лидеров в рейтинге самых цитируемых блогеров России составили официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, глава Чечни Рамзан Кадыров и уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов.

Обойти Аксенова удалось еще четырем людям: оппозиционеру Алексею Навальному (4 место), председателю комитета Госдумы по международным делам Алексею Пушкову (5 место), а также адвокатам Надежды Савченко Марку Фейгину и Илье Новикову (6 и 7 место соответственно).

  • Напомним, глава Крыма Сергей Аксенов занял второе место в медиарейтинге действующих глав регионов России за март. Возглавляет рейтинг мэр Москвы Сергей Собянин, а третье место занял и.о. главы Чечни Рамзан Кадыров.
  • Ранее, в феврале, НАША писала о том, что Глава Крыма Сергей Аксенов занял второе место в рейтинге губернаторов-блогеров. На первом месте – глава Чечни Рамзан Кадыров, а на третьем – мэр Москвы Сергей Собянин.

Вступайте в НАШУ группу "Вконтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!