Итоги недели: в Севастополе гремят взрывы, Крым погряз в ДТП, а Дмитрий Медведев собирает лайки в Инстаграм

Ночью в Крыму 23-летний байкер врезался в электроопору и погиб

В воскресенье, 22 мая 2016 года, на трассе Красноперекопск – Симферополь произошло ДТП, в котором погиб один человек. По данным ГИБДД, в 22.20 мотоцикла Honda CBR ехал со стороны Симферополя в сторону Красноперекопска. Водитель не справился с управлением и съехал с дороги вправо. После этого он врезался в электроопору. В результате ДТП мотоциклист получил травмы, несовместимые с жизнью.

Зарплаты врачей в Севастополе: ТФОМС внепланово будет проверять выплаты стимулирующих

Врачи четвертой городской больницы Севастополя пожаловались на невыплату стимулирующих, которую осветила НАША. Теперь в медучреждениях будет проводиться внеплановая проверка выплат врачам стимулирующих.

Главврач пояснил, что все выплаты были произведены, но позже положенного, так как из-за майских праздников с опозданием пришли начисления от страховой компании.

Дмитрий Медведев собрал 6,5 тысяч лайков за фото крымской радуги

Фотографию крымской радуги премьер России Дмитрий Медведев выложил на своей странице в соцсети "Фейсбук" вчера, 23 мая. На сегодняшний день фотография под названием "Вечер в Крыму" собрала уже 6,5 тысяч лайков, ее перепостили более двухсот раз.

Тренд мая в Крыму: пользователи соцсетей фотографируются на маковых полях

В Крыму пользователи соцсетей активно фотографируются на фоне маковых полей. НАША сделала подборку красивейших снимков на фоне красных цветов.

В последнем месяце весны этого года селфи и другие виды фото стали очень популярны. На просторах полуострова, усеянных маками, делают снимки девушки в красивых платьях и костюмах, влюбленные пары, люди со своими домашними питомцами и молодые парни.

"Помогите, чтобы виновного наказали!": в Севастополе свидетель смертельной аварии выложил фото происшествия в Сети

В Севастополе свидетель ДТП, которое произошло еще 9 мая, выложил фотографии происшествия в Сети, с просьбой о помощи. Из сообщения понятно, что виновник смертельной аварии пытается избежать наказания.