В Симферополе 4 и 5 июня перекроют центр: список улиц

В связи с празднованием Дня города на выходных, 4 и 5 июня 2016 года, в Симферополе будет частично перекрыто движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В субботу с 17.00 до 19.00 будет перекрыт проспект Кирова (от площади Куйбышева до пересечения с улицей Гоголя). Во время концерта на площади Ленина транспорт не будет ездить по проспекту Кирова (от улицы Некрасова до пересечения с Гоголя). Ограничения будут действовать с 19.00 до окончания мероприятия. На время проведения открытого чемпионата и первенства Симферополя по велосипедному спорту с 10.00 до 12.00 будет перекрыто движение на участке от улицы Самокиша до Некрасова. На время проведения чемпионата по уличному баскетболу с 11.00 до 15.00 транспорт не будет ездить по улице Горького (от Жуковского до проспекта Кирова).

В воскресенье на время проведения силового шоу "Богатырские игры" с 17.00 до 21.00 перекроют улицу Горького (от улицы Пушкина до проспекта Кирова).

Во время проведения праздничных мероприятий движение муниципальных автобусных маршрутов будет проходить по улицам Караимская, Кавказкая, Пролетарская, – отметили в администрации.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!