В Симферополе разыскивают водителя, сбившего двух человек

Правоохранители разыскивают водителя, который сбил на пешеходном переходе в Симферополе двух человек в четверг, 2 июня 2016 года. Об этом в пятницу сообщили в ГИБДД.

По данным ведомства, авария произошла в 18.00. На перекрестке улиц Балаклавская и Русская два человека переходили дорогу. Пешеходы дошли до середины дороги, и их сбил неизвестный автомобиль, предположительно белого цвет. В результате ДТП оба пешехода получили телесные повреждения, а водитель скрылся с места происшествия .

Всех очевидцев просят обращаться в отдел ГИБДД УМВД России по Симферополю по адресу: улица Куйбышева, 7, кабинет № 14, а также по телефонам: 102, 8(978)1069767 (дежурная часть ОГИБДД УМВД России по Симферополю), 55-01-61 (дежурная часть УГИБДД МВД по Республике Крым).

  • Напомним, 9 мая в Студгородке в Симферополе на пешеходном переходе BMW сбил парня и девушку. Когда молодой человек увидел несущийся автомобиль, который даже не собирался останавливаться, он прикрыл своим телом девушку. Оба получили переломы и разрывы внутренних органов. Спустя две недели парень умер на больничной койке. Знакомый покойного рассказал, что за рулем иномарки сидел сын сотрудника УБОПа, поэтому мужчина опасался, что происшествие хотят замять.
  • 2 июня 2016 года руководитель пресс-службы крымского МВД Ольга Кондрашова сообщила, что Следственный комитет начал расследовать смертельное ДТП с участием сотрудника полиции, которое произошло на Студгородке в Симферополе. Она добавила, что в отношении правоохранителя провели служебную проверку и уволили из органов внутренних дел.