Гороскоп на неделю с 13 по 19 июня 2016 года

Откроются новые цели и горизонты, наступит подходяще время, чтобы попробовать отказаться от вредной привычки.

Овен

Важное дело потребует скорейшего завершения, а ситуация неопределенности – вашего решительного выбора. Если отложить срочные вопросы, возможны недоразумения и конфликтные ситуации.

Телец

Вам будет полезно уединиться, заняться самостоятельной работой, уборкой, наведением порядка в документах и фотографиях. Будьте готовы к тому, найдется тот, кто нуждается в вашей помощи именно сейчас.

Близнецы

Возможны резкие перемены в настроении и неожиданные сюрпризы. Постарайтесь никого не задеть, не обидеть, исключите из обсуждений критику. Задавайте больше вопросов и избегайте откровенности.

Рак

Занимайтесь текущими делами и не предпринимайте активных действий, которые могут вызвать быстрое развитие событий. Ваша роль – свидетель происходящего. Инициативу передайте тем, кому доверяете.

Лев

Новости издалека вызовут сильные эмоции. Возможно, это заставит вас переоценить ваш вклад в отношения. Многие вещи станут очевидными и вы увидите истинную суть происходящего.

Дева

Вы сможете решить множество вопросов, связанных с делами. Будьте внимательны к деталям. Постарайтесь найти подходящий тон в переговорах – это позволит вам добиться положительных результатов.

Весы

Уделите максимум внимания текущим делам, как бы ни хотелось вам бросить их на половине и заняться чем-то более привлекательным. Жизнь требует от вас ответственной позиции.

Скорпион

Обостренная интуиция подскажет вам, в каком направлении двигаться. Постарайтесь прочувствовать ситуацию. Вполне вероятно, что пришло время сделать выбор, от которого будет зависеть ваше будущее.

Стрелец

У вас появится хорошая возможность разобраться с ситуацией, которая не давала вам покоя. Не делайте опрометчивых и неосторожные заявлений. Кто-то может удачно воспользоваться этим.

Козерог

Неделя окажется очень результативной. Траты сегодня лучше направить на дом, семейные мероприятия, помощь родственникам. Для личных отношений неделя будет сложной, но выходной день в кругу семьи все исправит.

Водолей

Прилив энергии, стремление быстро сделать запланированное и получить желаемое требует контроля с вашей стороны. Во всем соблюдайте меру. Храните секреты, которые делают вас уязвимыми.

Рыбы

Звезды благоприятствуют любым домашним делам. Дайте высказаться домочадцам о наболевшем, поддержите. Настало время снять напряженность в семейных отношениях и решить важный вопрос.