"Если будет девочка, назову Мария": Валерия Прибытко – новая участница конкурса "Счастье под сердцем"

До завершения конкурса в нашу редакцию успела прислать свои фотографии 22-летняя будущая мама Валерия Прибытко.

– Находимся на 33 неделе беременности! Еще не знаем, кто будет. Если мальчик, то Олег, если девочка, то Мария.

Если вы уже сделали фото своего животика, присылайте его нам. Наши читатели выберут путем голосования самый нежный и трогательный снимок, а трем победительницам достанутся призы: абонементы на курсы для развития ребенка с 2-месячного возраста либо на подготовку к родам, фотосессию в студии или сумку в роддом.

Условия конкурса

Пришлите нам фото с животиком на почту editor@ncrim.ru или по ссылке. В письме укажите ваши имя и фамилию, номер телефона, а также срок беременности. Если вы уже придумали, как назовете малыша, можете тоже написать нам. Напишите, как вы готовитесь к встрече с малышом.

Этапы конкурса

С 19 мая по 19 июня – прием заявок; С 20 июня по 3 июля – голосование на сайте NCRIM.ru; 4 июля – публикация итогов конкурса.

Правила голосования

Голосовать можно один раз в сутки. Голоса принимаются с одного компьютера или одного интернет-соединения (IP-адреса) один раз в день. Принимаются голоса только от авторизованных читателей (зарегистрируйтесь на сайте) с привязкой к одной из соцсетей. При возникновении проблем с отдачей голоса попробуйте воспользоваться другим браузером (желательно Google Chrome). Обратите внимание на установленные расширения браузера, они могут блокировать некоторые функции сайта.

Наши призы

1 место – фотосессия в студии "Окна" и подарочный сертификат на 1 месяц на программу оздоровительной гимнастики "Мама+малыш" от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 2 до 6 месяцев);

2 место – сумка с набором в роддом от магазина Mammi и подарочный сертификат на полный курс по подготовке к родам на 16 занятий;

3 место - подарочный сертификат на 1 месяц на программу раннего развития детей от центра раннего развития "От А до Я" (возраст от 8 мес. до 3 лет).

НАШИ партнеры

Фотостудия "Окна"

телефон +7 (918) 336-41-87 адрес: г. Симферополь, ул. Узловая, 20, фотограф Елена Кондратенко, vk.com/elen_kondratenko, тел. Елены Кондратенко +7 (978) 713-69-23.

Магазин "Mammi"

Центр детского развития "Семья от А до Я"

Контакты: г. Симферополь, ул. Маяковского,23. +7 (978) 754-59-58 +7 (978) 754-59-60