В конкурсе НАШЕЙ "Мисс бикини" новая участница

В конкурсе НАШЕЙ под названием "Мисс бикини" – новая участница. Девушку зовут Наталья Драчук, и она ни разу не была в аквапарке.

– Хочу попробовать выиграть в конкурсе "Мисс бикини" в "Нашей Газете". Мне и моей дочери Настеньке очень хочется побывать в аквапарке, так как мы там еще ни разу не были. Мы очень любим лето, потому что можно отдохнуть от учебы, побывать на море и поваляться на морском песочке. Всем желаю добра и хорошего настроения!

Крымское лето в разгаре. НАША объявляет конкурс морских фотографий в купальниках! Присылайте фотографии на эл.почту editor@ncrim.ru или по ссылке.

Условия конкурса

Пришлите нам фото с пляжа в купальнике на почту editor@ncrim.ru или по ссылке. Обязательно укажите адрес электронной почты. В письме укажите имя, фамилию, чем вы занимаетесь и как отдыхаете летом.

Этапы конкурса

С 22 июня по 10 июля – прием заявок; с 11 по 24 июля – голосование на сайте NCRIM.ru; 25 июля – публикация итогов конкурса на сайте.

НАШИ призы

1 место — 1 билет на 2 персоны и 1 билет на одну персону в аквапарк "Банановая республика" в Евпатории 2 место — 1 билет на 2 персоны в аквапарк "Банановая республика" в Евпатории 3 место – 2 билета в парк "Крым в миниатюре" в Алуште.