В Симферополе нашли предполагаемого убийцу девушки, пропавшей полгода назад

В Симферополе нашли подозреваемого в убийстве Ольги Ольховской, которая исчезла полгода назад и только в четверг была найдена мертвой. Об этом в понедельник, 27 июня 2016 года, сообщили в пресс-службе Следственного комитета.

Искали полгода и нашли мертвой

Ольга Ольховская исчезла еще в декабре прошлого года. Тогда родители и друзья обратились за помощью к правоохранителям и в редакцию НАШЕЙ. По их словам, Ольховская в ночь на 12 декабря была в гостях и в 4.00 отправилась домой. Она ответила на звонок по телефону, после этого связь пропала. Больше девушку никто не видел. Было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". Тело девушки с признаками насильственной смерти нашли 23 июня. Оно находилось в надворной постройке одного из домов в Симферополе.

Подозреваемого нашли

В убийстве Ольховской подозревают 33-летнего симферопольца, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Расследование уголовного дела продолжается.

По неподтвержденным данным, правоохранители обнаружили несколько расчлененных тел девушек, среди которых была и Ольховская.

  • Напомним, в Севастополе ищут пропавшую 83-летнюю женщину. Лидия Харитонова не вернулась домой с прогулки.