Попавший в ДТП глава Евпатории ищет запчасти к своему разбитому мотоциклу

Глава администрации Евпатории Андрей Филонов, попавший в ДТП, ищет запчасти к своему разбитому мотоциклу BMW R1 200 GS. Об этом в понедельник, 4 июля 2016 года, сообщил сам градоначальник.

День рождения Филонова

Филонов сегодня празднует свой 42-й день рождения. Он поблагодарил всех за поздравления и поддержку, назвав аварию "самым экстремальным пережитым опытом", а лучшим подарком – жизнь.

– Спасибо всем, кто был рядом, кто не сидел сложа руки, кто помогал, спасал, вытаскивал, оперировал и выхаживал эти дни! На iPhone – сотни сообщений со словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления! – написал Филонов на своей странице "ВКонтакте".

Запчасти для мотоцикла

Кроме того, глава администрации ищет запчасти для своего мотоцикла, на котором он попал в ДТП.

– Никто не подскажет, где можно раздобыть вилку и рулевое в полном сборе на BMW R1 200 GS? – поинтересовался градоначальник Евпатории.

  • Напомним, 29 июня в Симферопольском районе Крыма глава администрации Евпатории Андрей Филонов попал в ДТП. Он ехал на мотоцикле BMW R1200, который в среднем стоит около миллиона рублей, и столкнулся ВАЗ-21063. В ту же ночь чиновника прооперировали.