Где будет находиться книжный рынок в Симферополе, горожане выберут сами

На сайте городской администрации Симферополя разместили социологический опрос, участникам которого предлагают выбрать лучшее место для расположения книжного рынка. Предложено три варианта в разных концах города: на набережной возле Музыкального училища, на Севастопольской поблизости от пересечения с улицей Гавена и у кинотеатра "Космос" на улице Гагарина.

Большинство голосов симферопольцы отдали Севастопольской улице

Проголосовать за понравившееся место можно в онлайн-режиме. Пока в этом соревновании лидирует Севастопольская улица.

Сегодня, 30 июля, в 16.00, голоса симферопольцев разделись следующим образом: ул. Севастопольская, 57 – 43,65 процента, ул. Гагарина, 2а – 19,52 процента, ул. Набережная, 31 – 36,83 процента.

Переселения хотели сами книжники

Как сообщалось ранее на сайте НАШЕЙ, решение переехать со своего обычного места возле Дворца культуры симферопольские торговцы книгами приняли сами. Власти крымской столицы предоставили им другое место, но оно не устроило "заказчиков".

Другие опросы на сайте администрации

Также на сайте администрации Симферополя размещен опрос, нужны ли в столице Крыма ночные маршрутки. За их введение проголосовало 66,89 процента от общего количества горожан. Ранее НАША писала о том, что глава симферопольской администрации Геннадий Бахарев назвал эти маршруты убыточными и невостребованными.