"Мне нравится все, что касается высоты" : в конкурсе "10 кубов адреналина новый участник

В фотоконкурсе для любителей экстрима "10 кубов адреналина" появился новый участник. Елена Нестерова любит кататься на квадроцикле по самым высоким точкам Крыма и полеты в джунглях на канатах.

– Кататься на квадроцикле по самым высоким точкам Крыма? Да пожалуйста! Прыжки в море? Без проблем! Но именно сейчас хочу рассказать о самом экстремальном и незабываемом событии в моей жизни, которое произошло в Тайланде - "Полет гиббона" или "Летающий хануман" Это - Полеты в джунглях на канатах! 28 специально разработанных платформ , расположенных на разных уровнях. В полете можно развить скорость до 60 км/ч , – рассказала НАШЕЙ Елена.

Вы любите роупджампинг, виндсерфинг, дайвинг, скалолазание или прыгаете в море с большой высоты? Значит, вы именно тот участник, который может выиграть наши главные призы: полеты на флайборде или сертификаты в магазин профессиональной экипировки "Паритет". Вам нужно просто прислать фото момента, в котором вы испытываете максимальное количество "кубов адреналина" или только готовитесь к этому ощущению.

Условия конкурса

Пришлите свое фото с экстремального отдыха на почту editor@ncrim.ru или по ссылке. В письме укажите свои контактные данные (ФИО), а также почему вы любите именно этот вид экстрима. Обязательно – адрес электронной почты и номер телефона. В теме письма указывайте название конкурса "10 кубов адреналина". Вам должно быть не менее 18-ти лет.

Этапы конкурса

С 11 по 27 июля – прием заявок; С 28 июля по 7 августа – голосование на сайте NCRIM.ru; 8 августа — публикация итогов конкурса на сайте.

Наши призы

  • 1 место – 1 сертификат на полет на флайборде (15 минут) в Ялте;

  • 2 место – подарочная карта в магазин профессиональной экипировки "Паритет" – официальный представитель "Сплава" в Крыму на 1500 рублей;

  • 3 место – подарочная карта в магазин профессиональной экипировки "Паритет" – официальный представитель "Сплава" в Крыму на 1000 рублей.