Здоровье, счастье и немного денег: жители Симферополя рассказали, что для них значит достаток

Жители Симферполя жалуются на то, что цены в магазинах невероятно высокие, а зарплаты низкие. Именно поэтому корреспондент НАШЕЙ вышел на улицы города и спросил у людей, так ли все плохо и какое значение они придают слову "достаток"?

Здоровье, благополучие в семье, работа и не голодать – вот что в первую очередь считают достатком и роскошью жители и гости Симферополя. Деньги и материальные блага отошли на второй план у большинства опрошенных.

"К роскоши никогда не стремился"

Людмила Березкина (56 лет, продавец)

Мир в семье и понимание, гармония и любовь, чтобы не боялись извинятся за свои поступки – вот что настоящая роскошь и достаток. Богатство – не самое важное".

Поддерживает Людмилу и Антон Бойко (44 года, мебельщик). Он считает, что достаток – это жилье, работа и семья. К роскоши же он ни когда не стремился.

Таким образом, для некоторых симферопольцев достаток и роскошь – это не деньги, а здоровье и семья. Конечно, не забывают в столице полуострова и о материальном благополучии, но все ставят их на разные уровни важности в своей жизни.

Здоровье и свой бизнес

Владимир Парфоров (20 лет, строитель) считает, что самое главный достаток в жизни – это здоровье, с ним всегда можно и денег заработать, и семью создать, и мир повидать.

А вот Алена Черная (18 лет, студентка) роскошью считает друзей, которые во всем поддержат. Также она хочет свой бизнес и ни в чем не нуждаться.

Вот такие приоритеты ставят перед собой жители и гости Симферополя, касающиеся достатка и роскоши их жизни. Конечно, многим хочется ни в чем себе не отказывать, но никто из опрошенных не упомянул дорогие автомобили, особняки и яхты....

Вы тоже можете получить деньги за новости! Если вы увидели что-то необычное, сфотографируйте, снимите видео и добавьте к нам на сайт! За каждую опубликованную новость мы платим деньги! Кликните кнопку "Сообщите новость и заработайте 2000 рублей!", напишите текст, прикрепите фото и ссылку на видео, оставьте номер своего телефона и эл.адрес и ваша новость появится на сайте и в "Нашей Газете"!
Кроме того, вы можете позвонить по телефонам редакции:
+7 (978) 128-24-99 (Симферополь), +7 (978) 128-24-99 (Севастополь)