Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля

Любые препятствия самым мистическим образом можно будет преодолеть. Проблемы лопнут как мыльные пузыри. Старый порядок будет нарушен и на его месте уже прорастает нечто новое.

Овен – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Нагрузка на работе возрастет. Ожидается много новостей, звонков, визитов. Вполне вероятно, что назрело решение, к которому вы давно шли. Вы столкнулись с чем-то, от чего уже не отмахнуться, придется действовать.

Телец – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Займите себя сложным делом. Держите тайны при себе, не хвастайтесь достижениями, не обещайте того, что потом сложно будет выполнить. За новые дела не хватайтесь. Работа требует точного распределения сил.

Близнецы – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Повышенная эмоциональность требует решения проблем и удовлетворения желаний. Стоит воздержаться от принятия важных решений, особенно если вы еще не уверены в их необходимости.

Рак – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Самоуверенность не пойдет на пользу. Тот, кто раньше вам уступал, может дать отпор. Но если вы попробуете его понять, вам откроется много интересного. Искренность сотворит чудо.

Лев – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

События развиваются стремительно, что даст вам пищу для размышлений. Может, вам представится возможность исправить ошибку до того, как вы ее совершите. Предчувствия могут оправдаться.

Дева – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Старайтесь ничего не усложнять – это лишнее. У вас может быть достаточно причин, чтобы остановиться. Интуиция усиливается, могут появиться альтернативные решения проблем.

Весы – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Несмотря на напряженную обстановку, оставайтесь в рамках здравого смысла. Делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. Будьте терпимы, терпеливы и не конфликтуйте по мелочам.

Скорпион – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Состояние соперничества с кем-то обострится. Не делайте опрометчивых шагов. Не переживайте – эти трудности временны. Не откладывайте на потом то, что можете сделать сразу.

Стрелец – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Идеалы и надежды могут столкнуться с правдой жизни. Нужны решения, но не подвиги. Для избыточной энергии обязательно нужен канал выхода. Сделайте то, что давно планировали.

Козерог – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Вас ждут большие хлопоты. Возможно, вы поставили перед собой слишком много задач От дополнительной работы отказаться не удастся. Только в хорошо выполненном деле вы найдете удовлетворение.

Водолей – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Вы рискуете чем-то важным. Постарайтесь исправить ситуацию и достичь ясности в договоренностях. Следите за новостями и будьте в центре событий и внимания. Интуиция подскажет верное решение.

Рыбы – гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2016 года

Какая-то ситуация откроется для вас с новой стороны. Многое станет очевидным, однако время решительных действий еще не пришло. Сначала – анализ ситуации и правильные выводы.